Главная  »  Одаренные дети

Одаренные дети

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ТУРА

 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2011/2012 г.

В октябре месяце в школе прошли олимпиады по следующим предметам: математика, русский язык, русская литература, английский язык, биология, география, информатика, история, обществознание, физика, экономика, право, история Дагестана, ОБЖ, технология, физическая культура.

В них приняли участие 65 % учащихся школы.

По итогам школьного тура олимпиад была объявлена благодарность учащимся, занявшим I, II, III места, а так же учителям, их подготовившим.

подробнее  

 

 


ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

С 13 ноября по 11 декабря 2011 г. проходили городские предметные олимпиады. Учащиеся нашей школы успешно выступили по следующим предметам: русский язык, русская литература, математика, английский язык, история, экология, география, информатика, экономика, ОБЖ, физическая культура. Приказом школы от 16.12.2011 г. была объявлена благодарность победителям и призерам муниципального тура олимпиад, а так же учителям, их подготовившим.

подробнее 


ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2012/2013 уч. год

С 11.11.2012 по 9.12. 2012 года в городе проходил муниципальный этап ВОШ, по итогам которого учащимися нашей школы были заняты призовые места по следующим предметам:

 

Русский язык.

 Керимов Сейфатдин 4 Б –II место.(учитель Альдерова Р .А.)

 Гаджикеримова Лейла 8 Б- II место.( учитель Сеидова Н.М)

 

Русская литература.

 Шафиева Аминат 10 А- I место.( учитель  Керимова Э.м.)

 Гаджибекова Мадина 10 А-III место.( учитель Заидова Ш.Э)

 

Литературное чтение.

 Мирзоева Периханум 4 А- II место.( учитель Султанова Н.А.)

 

Математика.

 Гаджибекова Мадина 10А- IIIместо.( учитель Магомедова С.М.)

 Алипашаева Нигар 9 А- II место.(учитель Магомедова С.М.)

 

Керимов Сейфатдин- III место(учитель Альдерова Р.А.)

 

Английский язык.

 Джанмирзоева Гюнай 8А –III место. ( учитель Семенова О.М.)

 Джанмирзоева Айтен 10 А – III место.(учитель Макеева В.Н.)

 

История.

 Немировская Яна 10 А-III место ( учитель Тагирова С.В.)

 

Обществознание.

 Рабаданова Заира 9 кл.- II класса.( учитель Мирзоева Ж.М.)

 

Экономика.

 

 Немировская Яна 10 А – II место ( учитель Тагирова С.В.)

 Шафиева Амина 11 А – III место ( учитель Мирзоева Ж.М.)

 Мурадова Милета 9 В – II место.( учитель Уружбекова С.Ф.)

 

Обслуживающий труд.

 Абдулатипова Райганат 8 Б – III место. ( учитель Гусейнова М.К.)

 

География.

 Гаджибекова Мадина 10 А- I место. учитель (учитель  Самедова Э.И.)

 Абасов И. 9А- III место ( учитель Шахламазова Ф.И.)

 

Информатика .

 Немировская Яна 10 А- III место.( учитель Османова Я.Н.)

 

Биология.

 Гаджибекова Мадина 10 А- II место.( учитель Абасова У.С.)

 

ОБЖ.

 Исаева Марина 11 А- I место (учитель Муслимов М.М.)

 Курбаналиева Султанат 10 А –II место( учитель Муслимов М.М.)

 Раджабова Марина 9В- III место. ( учитель Муслимов М.М.)

 

Физическая культура.

 Исинова Патимат 8 В- -I место ( учитель Шахмурадова И.М.)

 Гасанкадиев Магомед 10 Б- III место. ( учитель Муслимов М.М.)

 Гаджиева Карина 10 А- III место.( учитель Садыкова К.З.)

 Махмудова Марина 9 В- III место. ( учитель Садыкова К.З.)

 Гаджикурбанов Имам-Шамиль 8 Б – III место (учитель  Шахмурадова И.М.)

 Рабаданова Салимат 7 кл.- III место. ( учитель Юсуфова Э.Д)

 

 

 Окружающий мир.

Таибова Н. 4В- III место-( учитель Рамалданова А.Г.) 

                       

                                        Итоги городских олимпиад с 27.01.2013 г.по 03.03.2013г.

 

 

История Дагестана.

 Зейналова Фатима 10А кл-I место.

 Рабаданова Заира 9А кл-I место.

 

Даргинский язык.

 III м- Гусенова П.11 кл.

 II м- Абдулатипова Райганат 8кл.

 II м-Газиева Сабият 7 кл.

 

Азербайджанский язык.

 II м- Гусейнова Айтаж 8кл.

 IIм- Исмаилова Махбуба 10 кл.

 

Лезгинский язык.

 I м-Эмирбекова Назани 9В

 IIм- Джанмирзоева Гюнай 8 А кл.

 II м- Джанмирзоева Айтен 10А

 III м- Зейналова Фатима 10А кл.

 

Табасаранский язык.

 Iм- Алипашаева Н.9 кл.

 

Даргинская литература.

 Iм- Рабаданова Д. 9 кл.

 III м.-Гаджиева Карина 10 кл.

 III м- Рабаданова Саният 8кл.

 

Азербайджанская литература.

 III м- Гусейнова Айтаж 8 кл.

 

Лезгинская литература.

 I м- Дадашева Виолета 7Б кл.

 I м- Джанмирзоева Гюнай 8А кл.

 II м- Зейналова Фатима 10А кл.

 III м-Джанмирзоева Айтен 10А кл.

 IIIм- Эмирбекова Назани 9В кл.

 

Табасаранская литература.

 I м – Мирзоева Б 8А

 I м- Алипашаева Н 9А

 IIм- Мирзоева В-10Б

 IIIм- Сефербеков Э.7

 

 

                   

 

 

Протокол результатов  школьных олимпиад 2012/2013 уч. года. 

           Итоги муниципального тура              Всероссийской олимпиады школьников                  2013-2014 уч. года.

Математика

II м-Гаджибекова Мадина 11А (уч. Магомедова С.М.)

 

Английский язык

II-Джанмирзоева Айтен 11А( Макеева В.Н.)

II- Джанмирзоева Гюнай  9А (Семенова О.М.)

 

История

II- Немировская Яна 11А ( Тагирова С.В.)

 

Экономика

I- Немировская Яна 11А( Тагирова С.В.)

III- Караханова Д.  9А(Уружбекова С.Ф.)

 

Экология 

II-  Гаджибекова Мадина 11А ( Абасова У.С)

II- Азизов Закир 7А

 

Обществознание 

 II- Джанмирзоева Айтен 11А  (Тагирова С.В.)

III- Рабаданова Заира 10 А

 

Физика

 

III- Немировская Яна 11А ( Османова А.В.)

III- Эмирбекова Назани 10 В 

III- Джанмирзоева Гюнай 9 А 

 

География
   II- Гаджибекова Мадина  11А ( Самедова Э.И.)

II- Абасова И. 10 А Э( Шахламазова Ф.Э.)

 

Информатика

 

II- Немировская Яна 11А  ( Мирзабекова Р.Р.)

 

Химия

I- Гаджибекова Мадина 11А ( Израилова Ю.Г.)

III- Абасова  Диана 8 А 

 

Биология

I- Алипашаева Нигар 10А (Гасанова Г.А)

 

ОБЖ 

III- Раджабова М. 10 В ( Муслимов М.М.)

III- Курбаналиева С. 11А 

 

 Технология

 III- Абдуллаев Осман 7Б ( Кирхляров Н.Ф.

III- Амирчубанов Мурад 9 А 

III- Асадов Асад 11А

 

Физическая культура

III- Раджабова 7 кл( Мамедова Э.Д)

III-Раджабова М. 10 В  ( Кельбалиева З.Д.)

III- Курбаналиева С. 11А ( Шахмарданова И.)

 

 Родной язык и родная литература.

Iм- Джанмирзоева Гюнай 9А ( лезгинский язык)
I м- Алипашаева Нигар 10 А ( табасаранский язык)
Iм – Дадашева Виолетта 8 Б( лезгинский язык)
I м – Джанмирзоева Айтен 11 А( лезгинская литература)

II м – Рагимова Алина 9 А ( лезгинский язык)
IIм- Джанмирзоева Айтен 11 А ( лезгинский язык)
IIм – Магомедбекова Замира 8 Б( табасаранский язык)
II м- Рабаданова Джавайрат 10 Б ( даргинский язык )
II м- Рабаданова Джавайрат 10 Б ( даргинский литература)
IIм -Джанмирзоева Гюнай 9А ( лезгинская литература)
IIм – Рабаданова Саният 9В ( даргинская литература)
IIм- Алипашаева Нигар 10 А ( табасаранская литература)


III м- Гусейнова Айтач 9 А ( азербайджанский язык)
IIIм – Ахадова Лаля 10 Б ( азербайджанский язык)
III м- Мирзоева Валида 11 Б ( табасаранский язык)
III м- Абдулхаликова К. 7 ( даргинский язык)
III м- Мусаибова Оксана 7 Б ( азербайджанская литература)
III м- Абдуллаева Пайма 8 В ( даргинская литература)

 

История Дагестана
IIм – Рагимова Алина 9 А
IIм – Рабаданова Заира 10 А

 

    

 

     Итоги  республиканского тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 гг.

География

 

 IIIм -Гаджибекова Мадина 11 А

 

Лезгинский язык

 Джанмирзоева Гюнай 9 А

персональныеданные.дети

Новое